Kemppi GmbH

地址

地址

Kemppi GmbH
Perchstetten 10
35428 Langgöns
德国

联系人

联系人

电话 +49 6403 77920
sales.de@kemppi.com

当地社会媒体

当地社会媒体

销售

Thomas Kraft

  • Sales Director
  • 电话 +49 173 6516011
  • thomas.kraft@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国

Norbert Pfleger

  • Sales Manager, Austria
  • 电话 +43 676 3832728
  • norbert.pfleger@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 奥地利
Dimitri Jorch Kemppi Oy

Dimitri Jorch

  • Regional Sales Manager, North-West Germany
  • 电话 +49 173 6516012
  • dimitri.jorch@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国
Henri Stach Kemppi Oy

Henri Stach

  • Regional Sales Manager, North-East Germany
  • 电话 +49 173 6516014
  • henri.stach@kemppi.com
  • 语言: DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国
Christian Müller-Quentin Kemppi Oy

Christian Müller-Quentin

Kerstin Heyder

  • Regional Sales Manager, South-East Germany
  • 电话 +49 172 6848614
  • kerstin.heyder@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国
Patricia Hoepfel Kemppi Oy

Patricia Hoepfel

  • Sales Assistant
  • 电话 +49 6403 7792170
  • patricia.hoepfel@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利
Anja Kraeft Kemppi Oy

Anja Kraeft

  • Teamleader Internal Sales & Marketing
  • 电话 +49 6403 7792130
  • anja.kraeft@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利

Jessica Heß

  • Marketing, IT & Sales Assistant
  • 电话 +49 6403 7792183
  • jessica.hess@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利

客户支持、维护

Thomas Heitmann Kemppi Oy

Thomas Heitmann

  • Service Manager, Repair & Maintenance
  • 电话 +49 173 6636019
  • thomas.heitmann@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利
Ralf Köhler Kemppi Oy

Ralf Köhler

  • Service Technician, Repair & Maintenance
  • 电话 +49 173 6665980
  • ralf.kohler@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利

客户支持、焊接服务

Michael Barzel

Michael Barzel

  • Welding Technician
  • 电话 +49 173 6516017
  • michael.barzel@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国
Thomas Käferböck

Thomas Käferböck

  • Welding Technician
  • 电话 +436502016420
  • thomas.kaferbock@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 奥地利, 德国

营销和沟通

Anja Kraeft Kemppi Oy

Anja Kraeft

  • Teamleader Internal Sales & Marketing
  • 电话 +49 6403 7792130
  • anja.kraeft@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利

Jessica Heß

  • Marketing, IT & Sales Assistant
  • 电话 +49 6403 7792183
  • jessica.hess@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利
关闭

技术规格