Kemppi Australia Pty Ltd

Adresse

Adresse

Kemppi Australia Pty Ltd
13 Cullen Place
Smithfield NSW 2164 Sydney
Smithfield
Australien

Adresse

Adresse

P.O. BOX 5256
Greystanes NSW 2145
Australien

Vertrieb

Paul McVicar

Greg Ferguson Kemppi Oy

Greg Ferguson

David Coleman Kemppi Oy

David Coleman

  • National Dealer Manager & Regional Sales Manager, Queensland & Northern Territory
  • Brisbane
  • Tel.: +61 4 38784287
  • david.coleman@kemppi.com
  • Sprachen: EN
Michael Sargeant Kemppi Oy

Michael Sargeant

Jules Lay Kemppi Oy

Jules Lay

  • Sales and Marketing assistant / IT Co-ordinator
  • Tel.: +61 2 87852003
  • jules.lay@kemppi.com
  • Sprachen: EN
Matt Heron Kemppi Oy

Matt Heron

  • Regional Sales Manager, New Zealand
  • Tel.: +64 2 20200626
  • matt.heron@kemppi.com
  • Sprachen: EN
  • Für Länder verantwortlich: Neuseeland

Kundendienst, Wartung

Matt Clark Kemppi Oy

Matt Clark

  • Regional Sales Manager NSW & Service Manager, Repair & Maintenance
  • Tel.: +61 4 09784287
  • matt.clark@kemppi.com
  • Sprachen: EN
Tushar Patel Kemppi Oy

Tushar Patel

Kundendienst, Schweißservices

Nathan  Kratzer Kemppi Oy

Nathan Kratzer

  • Welding Technician, Technical Sales Representative Queensland, Nth Queensland
  • Brisbane
  • Tel.: +61 438 763842
  • nathan.kratzer@kemppi.com
Mike Burt Kemppi Oy

Mike Burt

  • Welding Technician, Technical Sales Representative New Zealand
  • Auckland
  • Tel.: +64 274 890641
  • mike.burt@kemppi.com
Blake McDonald Kemppi Oy

Blake McDonald

Geschäftsleitung

Paul McVicar

Der Wegbereiter des Lichtbogenschweißens

Kemppi ist das wegweisende Unternehmen in der Schweißbranche. Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, die Qualität und Produktivität des Schweißens durch die kontinuierliche Weiterentwicklung des Lichtbogens zu steigern. Kemppi liefert hochmoderne Produkte, digitale Lösungen und Service für Profis in Industrie- sowie Handwerksbetrieben. Die Benutzerfreundlichkeit und Zuverlässigkeit unserer Produkte ist unser Leitmotiv, um Ihr Business nach vorne zu bringen. Unser hochqualifiziertes Partnernetzwerk in über 70 Ländern gewährleistet Unterstützung und Know-how vor Ort. Kemppi hat seinen Hauptsitz in Lahti, Finnland, beschäftigt fast 800 Profis in 17 Ländern und verzeichnet einen Umsatz von 140 Mio. EUR.

Kemppi – Designed for welders

Schließen

Technische Daten