Kemppi Welding Technology (Beijing) Co., Ltd.

Adresse

Adresse

Kemppi Welding Technology (Beijing) Co., Ltd.
Unit 105, 1/F, Building #1, No. 26 Xihuan South Road
Beijing Economic-Technological Development Area (BDA)
100176 Beijing
China

Kontakt

Kontakt

Tel.: +86 10 67876064
sales.cn@kemppi.com

Vertrieb

Tony Wang Kemppi Oy

Tony Wang

  • National Sales Manager
  • RmB-1301, Genesis plaza, No.1 Songyuan Road, Jiefang Avenue,
  • Wuhan
  • Tel.: +86 139 11380347
  • tony.wang@kemppi.com
  • Sprachen: EN, CN
Alan Wu

Alan Wu

  • Regional Sales Manager, North China
  • Tel.: +86 139 10937744
  • alan.wu@kemppi.com
  • Sprachen: EN, CN
Iris Gao Kemppi Oy

Iris Gao

  • Administration & Sales Coordinator
  • Tel.: +86 138 11405849
  • iris.gao@kemppi.com
  • Sprachen: EN, CN
Joe Zhou Kemppi Oy

Joe Zhou

  • Regional Sales Manager, South China
  • Shanghai
  • Tel.: +86 13810787914
  • Joe.zhou@kemppi.com
  • Sprachen: EN, CN
Leo Shao

Leo Shao

  • Regional Sales Manager, South China
  • Wuhan
  • Tel.: +8613810793691
  • leo.shao@kemppi.com
  • Sprachen: EN, CN
Steven Lin

Steven Lin

Ben Zhang

Ben Zhang

  • Regional Sales Manager, North China Beijing
  • Tel.: +86 13910185781
  • ben.zhang@kemppi.com
  • Sprachen: EN, CN
Jacky Liu

Jacky Liu

Kevin Xu

Kevin Xu

  • Regional Sales Manager, South China Shanghai
  • Shanghai
  • Tel.: +86 13810264072
  • kevin.xu@kemppi.com
  • Sprachen: EN, CN
Jason Wang

Jason Wang

  • Regional Sales Manager, South China Shanghai
  • Tel.: +86 18210668641
  • jason.wang@kemppi.com
  • Sprachen: EN, CN
Daniel Hu

Daniel Hu

  • Regional Sales Manager, North China Beijing
  • Beijing
  • Tel.: +86 13910248613
  • daniel.hu@kemppi.com
  • Sprachen: EN, CN

Kundendienst, Wartung

Jack Zhang Kemppi Oy

Jack Zhang

Marketing und Kommunikation

Jessie Yu

Jessie Yu

Logistik

Bonita Jiang Kemppi Oy

Bonita Jiang

Geschäftsleitung

Frank Geng Kemppi Oy

Frank Geng

Schließen

Technische Daten