Kemppi Welding Technology (Beijing) Co., Ltd.

Dirección

Dirección

Kemppi Welding Technology (Beijing) Co., Ltd.
Unit 105, 1/F, Building #1, No. 26 Xihuan South Road
Beijing Economic-Technological Development Area (BDA)
100176 Beijing
China

Contacto

Contacto

Tel.: +86 10 67876064
sales.cn@kemppi.com

Ventas

Tony Wang Kemppi Oy

Tony Wang

  • Sales Manager, South China
  • RmB-1301, Genesis plaza, No.1 Songyuan Road, Jiefang Avenue,
  • Wuhan
  • Tel.: +86 139 11380347
  • tony.wang@kemppi.com
  • Idiomas: EN, CN
Fivvy Zhuang Kemppi Oy

Fivvy Zhuang

Alan Wu

Alan Wu

  • Regional Sales Manager, North China
  • Tel.: +86 139 10937744
  • alan.wu@kemppi.com
  • Idiomas: EN, CN
Iris Gao Kemppi Oy

Iris Gao

  • Administration & Sales Coordinator
  • Tel.: +86 138 11405849
  • iris.gao@kemppi.com
  • Idiomas: EN, CN
Andy Yan

Andy Yan

  • Regional Sales Manager, North China
  • Beijing
  • Tel.: +86 13718586193
  • andy.yan@kemppi.com
  • Idiomas: EN, CN
Joe Zhou Kemppi Oy

Joe Zhou

  • Regional Sales Manager, South China
  • Shanghai
  • Tel.: +86 13810787914
  • Joe.zhou@kemppi.com
  • Idiomas: EN, CN
Leo Shao

Leo Shao

  • Regional Sales Manager, South China
  • Wuhan
  • Tel.: +8613810793691
  • leo.shao@kemppi.com
  • Idiomas: EN, CN
Steven Lin

Steven Lin

Lawson Liu

Lawson Liu

  • Regional Sales Manager, South China Shanghai
  • Tel.: +8618210668641
  • lawson.liu@kemppi.com
  • Idiomas: EN, CN
Cloud Liu

Cloud Liu

  • Regional Sales Manager, North China Beijing
  • Tel.: +86 13810038250
  • cloud.liu@kemppi.com
  • Idiomas: EN, CN

Asistencia al cliente, Mantenimiento

Jack Zhang Kemppi Oy

Jack Zhang

Marketing y Comunicación

Jessie Yu

Jessie Yu

Logística

Bonita Jiang Kemppi Oy

Bonita Jiang

Administración

Frank Geng Kemppi Oy

Frank Geng

Cerrar

Características técnicas