Kemppi Welding Technology (Beijing) Co., Ltd.

Адрес

Адрес

Kemppi Welding Technology (Beijing) Co., Ltd.
5/F, Building #29,
No.18,13th Kechuang Street,
VPark, BDA Beijing,
China 100176
Китай

Контактная информация

Контактная информация

Тел. +86 10 67876064
sales.cn@kemppi.com

Продажи

Tony Wang Kemppi Oy

Tony Wang

  • National Sales Manager
  • RmB-1301, Genesis plaza, No.1 Songyuan Road, Jiefang Avenue,
  • Wuhan
  • Тел. +86 139 11380347
  • tony.wang@kemppi.com
  • Языки: EN, CN
Alan Wu

Alan Wu

  • Regional Sales Manager, North China
  • Тел. +86 139 10937744
  • alan.wu@kemppi.com
  • Языки: EN, CN
Iris Gao Kemppi Oy

Iris Gao

  • Administration & Sales Coordinator
  • Тел. +86 138 11405849
  • iris.gao@kemppi.com
  • Языки: EN, CN
Joe Zhou Kemppi Oy

Joe Zhou

  • Regional Sales Manager, South China
  • Shanghai
  • Тел. +86 13810787914
  • Joe.zhou@kemppi.com
  • Языки: EN, CN
Leo Shao

Leo Shao

  • Regional Sales Manager, South China
  • Wuhan
  • Тел. +8613810793691
  • leo.shao@kemppi.com
  • Языки: EN, CN
Jacky Liu

Jacky Liu

  • Regional Sales Manager, North China
  • Тел. +86 13810464090
  • jacky.liu@kemppi.com
  • Языки: EN, CN
Kevin Xu

Kevin Xu

  • Regional Sales Manager, South China Shanghai
  • Shanghai
  • Тел. +86 13810264072
  • kevin.xu@kemppi.com
  • Языки: EN, CN

Поддержка клиентов, обслуживание

Jack Zhang Kemppi Oy

Jack Zhang

  • Solution Engineer, Robotics & Automation
  • Тел. +86 182 10668845
  • jack.zhang@kemppi.com
  • Языки: EN, CN

Маркетинг и коммуникации

Bonita Jiang Kemppi Oy

Bonita Jiang

Администрирование

Frank Geng Kemppi Oy

Frank Geng

Мы создаем будущее в сфере дуговой сварки

Kemppi — ведущий разработчик в отрасли дуговой сварки. Мы постоянно создаем новые технологии сварки, повышающие качество и производительность труда. Kemppi поставляет инновационные продукты, цифровые решения и услуги для профессионалов — от промышленных сварочных компаний до индивидуальных подрядчиков. Мы стремимся создавать исключительно удобные и надежные продукты. Благодаря партнерской сети, охватывающей более 70 стран мира, мы учитываем особенности работы в каждом регионе. Штаб-квартира Kemppi расположена в городе Лахти, Финляндия. Около 800 экспертов трудятся на предприятиях Kemppi в 17 странах мира; годовой доход компании составляет 140 млн евро.

Kemppi – Designed for welders

Закрыть

Технические спецификации