Kemppi GmbH

地址

地址

Kemppi GmbH
Perchstetten 10
35428 Langgöns
德国

当地社会媒体

当地社会媒体

销售

Thomas Kraft

  • Sales Manager Key Account & Solutions
  • 电话 +49 173 6516011
  • thomas.kraft@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国

Norbert Pfleger

  • Sales Manager, Austria
  • 电话 +43 676 3832728
  • norbert.pfleger@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 奥地利
Henri Stach Kemppi Oy

Henri Stach

  • Regional Sales Manager, North-East Germany
  • 电话 +49 173 6516014
  • henri.stach@kemppi.com
  • 语言: DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国
Christian Müller-Quentin Kemppi Oy

Christian Müller-Quentin

Patricia Hoepfel Kemppi Oy

Patricia Hoepfel

  • Sales Assistant
  • 电话 +49 6403 7792170
  • patricia.hoepfel@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利
Anja Mandler Kemppi Oy

Anja Mandler

  • Teamleader Internal Sales & Marketing
  • 电话 +49 6403 7792130
  • anja.mandler@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利

Jessica Klingelhöfer

Ulrich Hoepfel

客户支持、维护

Thomas Heitmann Kemppi Oy

Thomas Heitmann

  • Service Manager, Repair & Maintenance
  • 电话 +49 173 6636019
  • thomas.heitmann@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利
Ralf Köhler Kemppi Oy

Ralf Köhler

  • Service Technician, Repair & Maintenance
  • 电话 +49 173 6665980
  • ralf.kohler@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利

客户支持、焊接服务

Götz Jackisch

Götz Jackisch

  • Manager Welding Department EWS/IWM
  • 电话 +491736516010
  • goetz.jackisch@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利
Michael Barzel

Michael Barzel

  • Welding Technician
  • 电话 +49 173 6516017
  • michael.barzel@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国
Thomas Käferböck

Thomas Käferböck

  • Welding Technician
  • 电话 +436502016420
  • thomas.kaferbock@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 奥地利, 德国

营销和沟通

Anja Mandler Kemppi Oy

Anja Mandler

  • Teamleader Internal Sales & Marketing
  • 电话 +49 6403 7792130
  • anja.mandler@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利

Jessica Klingelhöfer

管理

Joachim Kalwe Kemppi Oy

Joachim Kalwe

  • Geschäftsführer
  • 电话 +49 173 6516013
  • joachim.kalwe@kemppi.com
  • 语言: EN, DE
  • 对各个国家/地区负责: 德国, 奥地利

电弧焊的先驱

Kemppi 是电弧焊行业内公认的领军企业。 我们致力于通过不断改进焊接电弧技术来提高焊接质量和生产率。 Kemppi 可以为各种专业人员和机构(从工业焊接公司到独立承包商)提供先进的产品、出色的数字解决方案和优质的服务。我们将产品的可用性和可靠性作为指导原则。借助我们覆盖全球70多个国家/地区的高度成熟的合作伙伴网络,为当地客户提供专业服务。 Kemppi公司总部位于芬兰拉赫蒂市,在全球17个国家拥有近800名焊接领域的员工,销售额达到1.4亿欧元。

Kemppi – Designed for welders
关闭

技术规格