Kemppi Australia Pty Ltd

地址

地址

Kemppi Australia Pty Ltd
13 Cullen Place
Smithfield NSW 2164 Sydney
Smithfield
澳大利亚

邮政地址

邮政地址

P.O. BOX 5256
Greystanes NSW 2145
澳大利亚

销售

Paul McVicar

  • Managing Director and National Sales Manager
  • Melbourne
  • 电话 +61 4 38784710
  • paul.mcvicar@kemppi.com
  • 语言: EN
Greg Ferguson Kemppi Oy

Greg Ferguson

David Coleman Kemppi Oy

David Coleman

  • National Dealer Manager & Regional Sales Manager, Queensland & Northern Territory
  • Brisbane
  • 电话 +61 4 38784287
  • david.coleman@kemppi.com
  • 语言: EN
Michael Sargeant Kemppi Oy

Michael Sargeant

Jules Lay Kemppi Oy

Jules Lay

  • Sales and Marketing assistant / IT Co-ordinator
  • 电话 +61 2 87852003
  • jules.lay@kemppi.com
  • 语言: EN
Matt Heron Kemppi Oy

Matt Heron

  • Regional Sales Manager, New Zealand
  • 电话 +64 2 20200626
  • matt.heron@kemppi.com
  • 语言: EN
  • 对各个国家/地区负责: 新西兰

客户支持、维护

Matt Clark Kemppi Oy

Matt Clark

  • Regional Sales Manager NSW & Service Manager, Repair & Maintenance
  • 电话 +61 4 09784287
  • matt.clark@kemppi.com
  • 语言: EN
Tushar Patel Kemppi Oy

Tushar Patel

客户支持、焊接服务

Nathan  Kratzer Kemppi Oy

Nathan Kratzer

  • Welding Technician, Technical Sales Representative Queensland, Nth Queensland
  • Brisbane
  • 电话 +61 438 763842
  • nathan.kratzer@kemppi.com
Mike Burt Kemppi Oy

Mike Burt

  • Welding Technician, Technical Sales Representative New Zealand
  • Auckland
  • 电话 +64 274 890641
  • mike.burt@kemppi.com
Blake McDonald Kemppi Oy

Blake McDonald

管理

Paul McVicar

  • Managing Director and National Sales Manager
  • Melbourne
  • 电话 +61 4 38784710
  • paul.mcvicar@kemppi.com
  • 语言: EN

电弧焊的先驱

Kemppi 是电弧焊行业内公认的领军企业。 我们致力于通过不断改进焊接电弧技术来提高焊接质量和生产率。 Kemppi 可以为各种专业人员和机构(从工业焊接公司到独立承包商)提供先进的产品、出色的数字解决方案和优质的服务。我们将产品的可用性和可靠性作为指导原则。借助我们覆盖全球70多个国家/地区的高度成熟的合作伙伴网络,为当地客户提供专业服务。 Kemppi公司总部位于芬兰拉赫蒂市,在全球17个国家拥有近800名焊接领域的员工,销售额达到1.4亿欧元。

Kemppi – Designed for welders
关闭

技术规格